Покалывание в животе что делать?

№ 56 368 Терапевт 02.08.2020

Здраствуте у меня такой вопрос меня мучают покалывание в правом боку иногда это ощущается как вздутие еще я когда ложусь на живот начинается подташнивание и как будто что то мешаетсправа чуть ниже пупка когда сдавал анализы мне сказали что много лейкоцитов

Иван, Юрга

ОТВЕТИЛ: 03.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Иван! Все болевые ощущения в животе обязательно должен осматривать хирург. Это тем более необходимо сделать. так как повышенные лейкоциты - это признак воспалительного процесса.