Больно ходить в туалет по маленьклму

№ 38 425 Терапевт 05.11.2016

Когда хожу в туалет по маленькоиу если мочи выходит мало то больно на протяжении всего мочеиспускания а если много то только в конце, больно ближе к началу головки, моча кислотно желтого цвета.

вадим, пермь

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , очевидный воспалительный процесс , выполнить следующие анализы : общий анализ мочи , Пцр анализ на все группы инфекций . По результатам антибактериальная противовоспалительнач терапия . С результатами к врачу урологу или терапевту .