Беремена ли

№ 38 448 Гинеколог 06.11.2016

Здравствуйте. 8 октября с молодым человеком был половой акт и, к сожалению, у нас порвался презерватив. 11 октября пришли месячные, 31 сдала кровь на хгч - результат 0.1. 7 числа должны начаться месячные, но что-то никаких симптомов и пмс не наблюдается. Скажите, есть ли вероятность, что я все-таки беремена?

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для исключения беременности выполните анализ крови на ХГЧ в динамике . Если цифры не будут расти , то и волноваться не следует