Пропало либидо что делать?

№ 38 661 Сексолог 12.11.2016

Здравствуйте! 4 месяца назад пропало либидо. Ранее я возбуждался моментально при просмотре эротики, снились эротические сны, смотрел на девушек и раздевал их глазами. Сейчас не возбуждаюсь при просмотре эротики, на девушек мало смотрю и сны не снятся. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юрий, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит переключиться на более продуктивное и полезное занятие. Акцентуация только на сексуальных переживаниях не приведёт к хорошему.

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сначала, Юрий, нужно разобраться, что Вас в этой ситуации больше всего беспокоит: отсутствие того, что у всех есть(?), боязнь, что так не должно быть(?). или что-то другое?! Лучший вариант, - побеседовать об этом на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.11.2016 Галина, Ставрополь

Уже неделю на языке прыщи ближе к горлу язык с налетом шуршавый горечь во рту не пойму от чего. Миромистин пшикаю полоскаю и содой и ромашкой пока без толку. Как избавится?

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежле всего необходимо выполнить биохимический анлиз крови, посетить гастроэнтеролога. Нельзя акцентироваться внимание на следствии, необходимо воздействовать на пичину

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

И в какой связи, Галина, Вы это относите к отношениям сексуального характера?,