Срочно помогите: ( почему снова выделения?

№ 38 671 Гинеколог 13.11.2016

Здравствуйте, я писала уже вам, аборт был 5 сентября, были желтые выделения моментами кровило, принимала регулон, сдавала мазок он в норме, пошли месячные(б/б) хотя обычно очент болезнено проходит первый день, шли 5 дней и 2 дня мазало, закончились 2 числа этого месяца, и вот вчера 12. 11 начались выделения коричневые, то кровь, немного спазм в животе, скажите что это? Места себе не нахожу, думала вот только все уладилось и опять началось

Ксения А, Светлоград

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, возможно на фоне приема орального контрацептива идет кровомазанье... Поэтому примите сегодня в место положенной одной таблетки две таблетки одновременно, в случае прекращения выделений , продолжаете прием в обычном режиме, ежели продолжается мазня, то можно и завтра принять две таблетки регулона. Пишите. Отвечу по дальнейшей тактике.