Возможно ли лечения яичника

№ 38 718 Гинеколог 14.11.2016

У меня 2 года назад удалили левый яичник. Был перекрут яичника с лева. Правый был здоровый. 2 года приступы в левом боку генеколог сказал что правый яичник спаян низко с лева с маткой и он полекистозный. Скажите что можно сделать можно ли забеременеть или нужно удалить

НАТАЛЬЯ, ДЕСНОГОРСК

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, у вас в настоящее время нет показаний для хирургического лечения.важно дообследование и поликистоз лечиться консервативно