Прием бронхомунала вечером

№ 38 725 Педиатр 14.11.2016

Здравствуйте, врач прописал часто болеющему ребенку пропить курс бронхомунала, в инструкции написано( и врач сказала )принимать только утром и натощак, у нас проблемы с приемом препарата утром, можно ли пить бронхомунала вечером до еды?

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если интенсивность кашля в вечернее время сильнее , нежели утром , можно принять . Утром используйте муколитиков, ингаляции содовые