Операция после прививки

№ 38 828 Терапевт 18.11.2016

Добрый день! 15 ноября сделал 3-ю прививку от гепатита В. Можно ли 24 ноября делать операцию на носовой перегородке? Спасибо!

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Андрей! Да, вполне можно проводить операциюЮ но лучше после 25 числа так как 10 суток на приживание вакцинального штама все таки нужно