Неизвестная инфекция в организме

№ 3 903 Инфекционист 04.12.2012

Здравствуйте! У меня проблема следующего рода. Месяц назад почувствовала боль в горле, но быстро приняла меры - ингаляции с хлорофилиптом. Симптомы прошли, но спустя неделю-две на теле(на спине и лице) появились воспаленные красные прыщи. При этом чувствовался дискомфорт в животе. Кстати, я употребляла в пищу масло сливочное, купленное у частника на рынке. Показалась дерматологу- он разводит руками. Я самостоятельно провела очищение кишечника и организма яблочным уксусом. Улучшение наступило, воспаленные прыщи пропали. Но вот вчера немного простыла, и на утро на теле вышел вновь воспаленный красный прыщ. Кстати, все те же симптомы у мужа, плюс ко всему появился дискомфорт в простате, чего не было до этого. Пожалуйста, проясните ситуацию и подскажите, что нам делать. Такое ощущение, что в организме сидит какая-то инфекция и при ослаблении иммунитета, она тут же усиливается. Сдала кровь. СОЭ -16. Лейкоциты -3.9. Лимфоциты -43. Среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците - 32.6. Заранее спасибо.

Петровская Алина, Брянск

ОТВЕТИЛ: 20.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.