Темнеет в глазах и начинает трусить потеря памяти.

№ 39 259 Терапевт 01.12.2016

Здравствуйте. Мне 29 лет у меня бывают приступы что за приступы не знаю. Резкое потемнение в глазах и потеря памяти в течении 5 минут. Когда отхожу начинается легкое потрухивание и потеряность. Был у врача толком ни чего не сказал. Сказали что возможно эпилепсия прописал таблетки Финлепсин. Такие случаи бывают при растройстве и перемены погоды. Что мне делать пожалуйста подскажите.

Евгений, богучар

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений. Прежде чем пить таблетки не мешало бы пройти углубленное обследование с обязательным ЭЭГ. Кроме того необходима консультация психотерапевта.