Начал пить сок, сильно заболела в груди при глотании
Вадим, Петрозаводск
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Вадим. Скорее всего вместе с глотком сока к Вам в пищевод попал воздух что вызвало преходящий спазм с болевыми ощущениями.Других видимых причин нет.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Вполне возможно сок холодный, как следствие,возникает спазм , друшхгой присхчиной может стать проблемы пищевода, герб. Необходимо выполнить фиброгастроскопию,посетить гастроэнтеролога очно