Начал пить сок, сильно заболела в груди при глотании
Вадим, Петрозаводск
ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Вадим. Скорее всего вместе с глотком сока к Вам в пищевод попал воздух что вызвало преходящий спазм с болевыми ощущениями.Других видимых причин нет.
ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Вполне возможно сок холодный, как следствие,возникает спазм , друшхгой присхчиной может стать проблемы пищевода, герб. Необходимо выполнить фиброгастроскопию,посетить гастроэнтеролога очно