Что делать?

№ 39 490 Терапевт 09.12.2016

Начал пить сок, сильно заболела в груди при глотании

Вадим, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вадим. Скорее всего вместе с глотком сока к Вам в пищевод попал воздух что вызвало преходящий спазм с болевыми ощущениями.Других видимых причин нет.

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вполне возможно сок холодный, как следствие,возникает спазм , друшхгой присхчиной может стать проблемы пищевода, герб. Необходимо выполнить фиброгастроскопию,посетить гастроэнтеролога очно