Плохие анализы

№ 39 712 Терапевт 16.12.2016

Проболела месяц ОРВИ. После здала анализы. Терапевт сказал плохие отправил к гемотологу. Помогите понять насколько все плохо или я себя накручиваю.

шмагина марина, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 16.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Ничего критичного нет, для начала есть смысл повторить клинический анализ крови, алт, узи ОБП.