Легки

№ 39 730 Терапевт 16.12.2016

Здравствуйте! На холодную погоду у меня неприятное ощущение легких, как то держатся, а потом проходят, думаю немножко воспаление, скажите пожалуйста какое легкое лекарство можно применять для начало, что не имеет свое особое противопоказание. Спасибо!

Артур, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.12.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, для начала все-таки лучше показаться врачу. если неприятные ощущения появляются только на холоде, то это может быть симптомом стенокардии.