Гомеопатические средства и Л-тироксин. Как совмещать?

№ 39 735 Гомеопат 16.12.2016

Здравствуйте, я вчера была на приёме в гомеопата. Причина обращения скучные и очень болезненные месячные, не могу забеременеть длительное время. Мне прописали два вида препаратов, сказали принимать утром за полчаса до еды по три гранулы под язык. У меня уже три года как удалена ЩЗ, постоянно принимаю тироксин утром на тощак за 20-30минут до еды. И вот я забыла спросить в гомеопата как правильно: 1)после подъёма принимать гомеопатические препараты, а через полчаса тироксин, тогда завтрак, 2)сначала тироксин, через полчаса гомеопатия, тогда кушать, 3)или все вместе. Подскажите будьте добры. Гормоны не исключаем, так как они компенсируют отсутствие ЩЗ. Гомеопатические препараты разряда (или как правильно, не помню) 12. Посоветуйте пожалуйста. Очень хочется делать все правильно. Дозу, длительность приёма О говорили, а об этом я совсем забыла. Сам доктор живёт совсем в другом городе, запись на полтора два месяца наперед, личных контактов нет. Заранее благодарна. Всего доброго.

Инна, Киев

ОТВЕТИЛ: 17.12.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Инна! Лучше первый вариант: с утра - гомеопатия, через 30-40 минут тироксин, потом завтрак.