Здравствуйте! У меня часто болят почки и боль тянущая, ноющая.

№ 39 771 Уролог 17.12.2016

У меня почти постоянно 37° температура, болит голова и кружится и тошнит. Если чесно, то я несколько раз замерзала очень в ноги и боюсь что будет теперь. Что мне делать?

Надежда, Рыбница

ОТВЕТИЛ: 18.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда.Это очень плохо - хронический пиэлонефрит требует серьезного и профессионального очного лечения.Надо обращаться к терапевту,урологу,нефрологу.