СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль и краснота после вскрытия фурункула

№ 24 121 Хирург 18.09.2015

У меня на левом бедре образовалась красное плотное пятно, без ядра, на третий день, я пошла в местную поликлиннку, хирург осмотрел, вскрыл, сказал ходить на перевязки. После этого у меня поднялась температура 38, болела голова, недомогание. На следующий день все прошло, но усилилась краснота вокруг фурункула в три раза, немного болезненно и припухло. Врач говорит это такая особенность, спросила мед сестру что накладываете, сказала вроде спиртовой раствор. А разве не левемокель нужно? Пошел третий день, ( фото третьего дня после вскрытия) нога болит и как будто нарывает, где вскрыли. Это все так должно быть? Я боюсь.

ольга ин, Оренбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.09.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Фото не прикрепилось, попробуйте еще. А вообще смените хирурга, а то дело дойдет и до антибиотиков.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Красные пятна на коже

Здравствуте, помогите мне пожалуйста. У меня появились красные пятна на боку. Очень похожи на растяжки, но это не они. Пятна очень сильно выражены, выпуклые, чешутся и красные. Еще они у меня уже два дея и все эти дни у меня повысилась температура, и болит спина, и болят ноги, тошнота, голова болит. Что это?

2 ОТВЕТА
19.08.2017

Красные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

1 ОТВЕТ
08.06.2020

Отёк ноги

Здравствуйте. У меня около 5 дней иногда температура повышалсь до 37.5°-38°С. Признаков ОРВИ не было. Вчера отекла немного вот так нога (фото). В ночь снова поднялась температура и появилась красные пятна по всей ноге до бедра. Нога горячая. Зуда нет. Там где пятна при польпации чувствую боль. Вся нога болит тоже немного. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
08.10.2016

После прививки от гриппа опухла область прививки что делать?

Мне в военкомате сделали прививку от гриппа и этим же вечером я заболел, поднялась температура, опухла область прививки и появилось красное пятно на этой же области, очень сильно болит голова в области макушки. Может инфекцию заенисли я уже подумал, или может повлияло то что мне сделали ещё привику в другое плече от пневмонии. Что со мной такое?

1 ОТВЕТ
наверх