Боли в желудке, вздутие, изжога и безсонница

№ 39 858 Гастроэнтеролог 21.12.2016

Добрый день. Здал муж анализы кровь из вены на хеликобактер пилори, так как были боли в животе, вздутие, изжога. Анализ положительный 2. 519 на антитела Ig G+M+A. Какое лечение возможно? Денол табл? Или что вы посоветуете. Спасибо

татьяна, киев

ОТВЕТИЛ: 21.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Сейчас по стандарту эрадикация хеликобактерной инфекции проводится сразу 2-3 антитботиками,но в принципе можно обойтись и без них.Это описано в моей заметке - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/