Давление

№ 40 111 Терапевт 29.12.2016

Скажите пожалуйста, во вторник произошел гипертонический криз, 220 на 100, сделали магнезию посадили на больничный(от госпитализации отказалась), в пятницу на прием, состояние не много улучшилось, но по прежнему скачет давление, когда лежу более менее. Начинаю ходить сразу поднимается до 160 и пульс частый, продлят ли мне больеисный лист? Просто новогодние праздники и больница до 10 января работать не будет

наталья, кинель

ОТВЕТИЛ: 29.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, рас смотрите ситуацию более серьезнее . Вам нуждаетесь в лечение и само собой больничный лист