СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Эритематозная бульбопатия что это такое и как лечить

№ 40 114 Гастроэнтеролог 29.12.2016

Сильные боли в области живота. Началось с голодных болей- поел и боль прошла. Сейчас болит постоянно, болит до еды может начать болеть после приема пищи, может начать болеть во время еды. После гастроскопии поставили диагноз: эритематозная бульбопатия. Вопрос: насколько это серьезно и как это лечить. Спасибо.

вячеслав, коломна

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом ЭГДС, результатами исследования крови и мочи (общие + биохимические) и протоколом УЗИ органов брюшной полости.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вячеслав. По простому говоря - это воспалительный процесс луковицы (бульба- по латыни) 12-ти перстной кишки, или гастродуоденит. Это как правило связано со стрессом или наличием бактерии хеликобактер. Наилучшим методом является биорезонанс - быстро,удобно и без побочных эффектов - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2015

Жидкий стул

Добрый день. Существуют следующие симптомы: по утрам довольно рыхлый стул (что-то среднее между жидким и твердым) довольно длительное время, пару месяцев, боли в животе после еды (чаще утром), постоянная усталость, не высыпание, сонливость. Так продолжается уже довольно долгое время. Что можно попить для профилактики? Спасибо

1 ОТВЕТ
09.07.2016

После рвотного эфекта боли в животе

Доброго времени суток, такой случай. Заболел ангиной и при полоскании содой оброзовался рвотный эфект (рвоты небыло, был сильный толчок всего организма после чего резко заболел живот, помутнело в глазах). Далее после этого случая при приёме пищи начало болеть в облости груди, поджелудочного и живота. Чуть позже боли стали проявлятся произвольно вовсех этих местах помимо приёма пищи. Мог ли я получить какойнибуть ожог кислотами из желудка?

0 ОТВЕТОВ
19.05.2017

Боль в животе после удаления желчного пузыря

Два месяца назад лапароскопически удалили желчный пузырь. Бывают сильные тупые боли через 2-3 часа после еды, чаще вечером, в верхней части живота в области верхнего прокола и распространяются поперек живота. Через 1-2 минуты боль стихает

1 ОТВЕТ
16.11.2020

Болит в эпигастрии, что это? Панкреатит, холецистит, желудок?

Добрый вечер! Полтора месяца назад с утра заболело в середине живота под рёбрами, в эпигастрии. Боль не прошла от ношпы и от омепразола. К вечеру стало хуже и поднялась температура 37.3, в ночью случился понос раза 4-5. Температура держалась дня 4, потом прошла. Боль не проходит вообще, это тупая, ноющая, давящая боль, после еды очень сильно распирает, как будто поела слона, хотя кушаю только каши на воде, сухари, курочку на пару и протертые овощные супы. Похудела за это время на 7-8 кг. Пила Ом...

2 ОТВЕТА
16.03.2016

Тошнит постоянно в течении 2 х месяцев.

Здравствуйте. Меня постоянно тошнит более двух месяцев, независимо от приёма пищи, болей нет, Один врач назначил цифран, йогулакт, карсил, канефрон. Пропила, после 5 дней приёма антибиотика, не тошнило 7 дней. И, снова постоянная тошнота, сделала гастроскопию, назначили омез Д, глицин, централ Б и пассажикс. Пью, но тошнота не проходит.

0 ОТВЕТОВ
наверх