СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правом боку

№ 54 648 Терапевт 18.08.2019

Работа связана с вдыханием паров ацетона и формовочных смол. В марте этого года я перенес гангренозный аппендицит. С наступлением холодов, когда все окна и ворота постоянно закрыты, после двух часов пребывания на производстве начинает болеть оперированный бок. Приходится выходить на свежий воздух минут на 10-15. После этого боль стихает. С чем это связано?

Сергей, Семенов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2017

Болит в правом боку

Внезапно начинает болеть вправом боку напоминает аппендицит, затем через день два боль старт меньше, а бок все равно ноет, и так периодичность может приступ повторяется через месяц или через 2, может долго не болеть а потом резко снова начинается, как бы внезапно.

2 ОТВЕТА
23.09.2020

Приступы апедицита или колика

Можно вопрос, 7 лет назад был острый приступ живота. Боли начались в пупке, потом весь живот и локализовались в правом боку. Приступ был сильный живот очень болезненный вздутый. Врач на работе сразу вызвал скорую. Хирург при пальпации не определил апенцицита. За все время таких приступов было 5. В этом месяце ситуация повторилась. Сильные боли около пупка, потом весь живот. Живот как камень очень болезненный, хотелось кричать от боли. Опять скорая больница пальпация. Анлизы Все осматривают говор...

1 ОТВЕТ
11.02.2013

Затяжная отрыжка воздухом, чем лечить?

Беспокоит частая затяжная отрыжка воздухом. Все началось на последних месяцах беременности и длится в течении года. Болей в ЖКТ нет, Хеликобактерии не обнаружены, при лежании на левом боку бывает жжение в районе сердца. Какие анализы еще нужно сдать?

0 ОТВЕТОВ
17.06.2017

Очень болит в правом боку

Здравствуйте! У меня сильные боли в правом боку снизу, но аппендицит уже вырезали, моча светлая, при мочеиспускании боли и рези нет. Ношпа не помогает. Что делать?

3 ОТВЕТА
22.07.2014

Боль в правой подвздошной области

Добрый день, где-то 2.5 года беспокоят боли в правой подвздошной области, обследовалась- ставили диагноз колит, затем другой врач обследовал через год не обнаружил, боли периодические, бок хватает, колет, лечение помогало не надолго. Внятно и конкретно поставить диагноз и лечить врачи не в состоянии, подскажите что делать, к кому обратиться и что обследовать?

0 ОТВЕТОВ
наверх