У жены нет жалания заниматься сексом?

№ 40 276 Сексолог 05.01.2017

У меня с женой редкая половая жизнь, как говорит она у нее кризис послеродовый, нет желания заниматься сексом, что подскажите?

Сергей, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Подскажу, Сергей, что вам, вместе с женой, нужно посетить специалиста: врача-сексолога! На приёме станет ясно, что конкретно нужно предпринять в Вашей ситуации! Удачи!