Порвала ли я плёнку девственности?

№ 40 290 Гинеколог 05.01.2017

ПРОШУ ОТВЕТТИ, НУЖЕН СРОЧНО ОТВЕТ! Где-то в 10-11 лет я засунула во влагалище ручку и мне было не приятно, но крови не было. Потом где-то спустя 5 часов, когда я сняла трусы, я увидела немного крови(свызано ли с этим и потяряла ли я девственность? )Но выход крови у меня длился где-то три четыри дня, я маме про ручку естественно не сказала, но про кровь сказала и она мне ответила что это возможно предвестники месячных. Возможно ли что я порвала пленку? ПРОШУ ОТВЕТИ МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ СРОЧНО, ОООЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ПОРВАЛА ПЛЁНКУ!

Кира Соколова, саранск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, даже если вы и повредили ее,по прошествии времени,при условии отсутствия половых контактов,этого не определить даже на осмотре. Вам нет смысла переживать. Половой орган, в любом случае,несколько больше в диаметре авторучки.