Постоянная паника что делать?

№ 40 326 Невропатолог 06.01.2017

Здравствуйте. Все началось семь лет с постоянной тошноты. У гастроэнтеролога была сказали все нормально. Потом три года назад начались панические атаки, а с течением времени переросли в постоянную панику и депрессию. На ЭЭГ все в норме, делали стандартный неврологический осмотр тоже все в норме. С чем это может быть связано и какие тесты или анализы можно сдать. Пью антидепрессанты но не помогают. Еще назначали нейролептики и антипсихотические вещества тоже не помогало от паники

ника, витебск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ника. Панические атаки,невроз,депрессия - все это явления связанные с Вашей психикой и тут лекарства бессильны,уже наверно и вам это очевидно.Ищите грамотного психотерапевта,который лечит без таблеток.