Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.

№ 40 334 Гинеколог 07.01.2017

Была на приеме у гинеколога. Предварительный диагноз был поставлен - Цервицит. Подскажите по результатам, имеются ли какие воспаления и какие анализы может мне нужно еще сдать, если имеются отклонения от нормы. Спасибо! Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 4-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве. Бластоспоры дрожжевых грибов в умеренном кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 2-10 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. Бластоспоры дрожжевых грибов в небольшом кол-ве.

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно,общий мазок становится малоинформативным. Выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР или пиф,это позволит иметь более полную информацию