СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 625
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При не значительном наклоне головы, лицо делается багровым, при этом давление в норме, что это может быть?

№ 40 403 Терапевт 09.01.2017

Здравствуйте, при не значительном наклоне головы, лицо делается багровым, при этом давление в норме, что это может быть?

Галина, Волхов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Галина. Подобные явления могут быть связаны с шейным остеохондрозом и нарушением венозного оттока.есть смысл сделать КТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Начните с посещения ангиолога (сосудистого хирурга) для проведения осмотра и базовых обследований. Если после осмотра и обследования наличие сосудистой патологии будет исключено, то доктор направит к нужному специалисту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2014

Кружится голова давление опухла правая сторона.

Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Часто бывает аритмия сердца. Повышенное давление. Опухают ступни ног. Бывает обморочное состояние. Есть остеохондроз. Сейчас онемела правая рука и опухла правая сторона лица. Не может ходить кружится голова. Что делать?

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Как узнать какой диагноз по данным симптомам?

Мне 42 г. Я живу в Улан-удэ врачи не могут понять что с со мной описываю свои симптомы: тяжесть в голове, нарушение кооррдинации, дисконфорт в левой части лица, головокружение, сводит скулы нет аппетита, мерзнут ноги, давление поднимается до 145 но непостоянно, качает в разные стороны слегка. Принемаю вестикап, мексидол, диваза делала уколы витамины лучше не становится.

0 ОТВЕТОВ
03.08.2023

Боль в голове

Болит голова уже 5 день к врачу только на 16 талон боль распираюшая в разных частях головы сначала в лобной части затем в виске потом в затылке к вечеру подымается давление до 145 /95 90 трясёт внутри тревожность ночью проснулась от того что в затылке как бы то затекло, МРТ делала в 21 году всё хорошо раннее было воспаление левой части лица продуло

1 ОТВЕТ
11.12.2013

Гипертонический криз

Здравствуйте. Маме 58 лет, 12 дней назад попала в больницу с гипертоническим кризом-давление достигало аж 250, начилось внезапно, сбилось с большим трудом через 4 ч до 160. Сейчас находится в стационаре, но каждый день скачет давление от 130 до 180, первые дни и до 200 было. При этом краснеет лицо, боли в голове. Из обследований проводилось только анализ крови-повышен холистерин, мочи-все в норме, узи почек-давление почечного нет, только кисты, кардиограмма-патологий нет. Уже перепробовали много...

1 ОТВЕТ
13.09.2015

Бег при ВЧД

Добрый день. У меня врожденное внутричерепное давление. Сейчас мне 25 лет и меня не беспокоят без причины головные боли или другие симптомы болезни. Можно ли мне заниматься бегом? После бега, лицо краснеет и чувствуется как будто напряжение в голове. Спасибо.

1 ОТВЕТ
16.11.2015

Немеет лицо

Здравствуйте, вчера появилось ощущение как будто онемела половина лица ( левая ). Ощущение скованности как будто к виску стягивают кожу. Мышцами этой половины лица двигать неприятно. Голова не болит. Давление в норме. Выпила глицин. Смогла уснуть. Сегодня это ощущение периодически появляется захватывая не только лицо но и половину головы. Внешне лицо не перекошено. Если попробовать улыбнуться закрытым ртом на одну именно эту сторону то щека и угол рта сами дергаются как будто какой то тик. Вызыв...

0 ОТВЕТОВ
наверх