Могу ли я еще заразится бешенством

№ 40 438 Инфекционист 10.01.2017

18 10 16 в 6 40 укусла дворовая собака. Даж не укусила и как бы содрала кожу (крови не было), придя домой я просто помыл ногу с мылом, за местом укуса наблюдал в теч дня, ничего не было, на утро было сильное покраснение, и я поехал в травму, там мне сделали укол от столбняка в спину и 0ю КОКАВ. Потом я обратился в свою поликлинику и там мне назначили курс КОКАВы. Посе этого заметил повышение температуры до 37 ровно, после 3 кокав я позволил себе 30 40 гр виски с содовой на 150 гр, потом после 5й кокавы18 11. 16. Тоже капнул в содовую грамм 30 виски, и запил потом обильно водой, и в нг тоже позволил грамм 30 виски с колой, МОГУЛИ я ЕЩЕ ЗАРАЗИТСЯ БЕШЕНСТВОМ если я до сих пор не боюсь воды, аппетит хороший, сон идеальный, кошмары не мучают. Какие симптомы и когда они могут начаться, или опастность миновала? Но на 6 вакцину я иду 17. 1. 17

Алексей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. Опасность миновала. так как были приняты все меры предосторожности.Нет смысла описывать симптомы.