После аборта сгустки и выделение как месячные

№ 40 541 Гинеколог 13.01.2017

Здраствуйте скажите пожалуйста после аборта идет выделение и сгустки как примесячных и болит низ живота это стоит тревожится и тяжести можно поднимать или сделать ограничение

анна турчанова, рыбинск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда был аборт ? Есть ли температура? Выполнялось ли УЗИ после аборта?