Тонзилит +ангина и белые точки на гландах

№ 40 644 ЛОР 16.01.2017

Здраствуйте. У меня сейчас очень болит горло, темп 36. 8, слабость, больно глотать, простыла. Первые симтомы уже сняла. Промывание миндалин только закончила. Начала пить азитромицин, но сегодня была у врача и мне прописали цефтриаксон уколы 7 дней. Я просто год назад лежала в больнице с диагнозом острый цистит. И мне кололи цефтриаксон 10 дней. Будет ли от него эффект? И как часто можно его прокалывать? Или лучше допить азитромицин? Месяц назад тоже мучалась с горлом (темп 37. 3 была) пила аугментин 6 дней. Но помогал плохо, краснота до конца так и не сошла

Ирина, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Вы осмотрены врачом .Назначено лечение. следуйте назначением врача