Девушка не чего не чувствует

№ 40 645 Сексолог 16.01.2017

Здраствуйте, такая проблема, мне 22 лет 16 см, ей 20 лет, она уменя первая я у нее первый, спим уже 3 года, первые два года все было замечательно, но последний год все очень плохо, проблема в том что, я ее возбуждаю все отлично все красиво, но когда происходит половой акт, 5 минут она чувствует а потом вообще не чего и не получает оргазм, хотя у меня все бомба. Помогите советом что делать как быть.

Андрей, Томск

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Я думаю, Андрей, следует обратить внимание на глубину ваших отношений, чувств между вами + отношение партнёрши к сексу в последнее время, - именно в данных сферах следует искать возможную причину "охлаждения" партнёрши. И начать нужно с искреннего разговора на эту тему; возможно, у партнёрши и раньше не всё было так гладко с удовлетворением в сексуальном плане? Удачи и Любви Вам!