Тошнота и рвота

№ 40 662 Терапевт 17.01.2017

Здравствуйте, меня тошнит уже неделю, рвота тоже присутствует, очень повышенное слюновыделение! Ничего не болит, до этого переболела орви принимала ибупрофен, колдрекс, ингаверин, после симптомов орви сразу началась тошнота! Лежу целый день, слабость Что делать в такой ситуации? Какие анализы сдать для выявления причины?

Ульяна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ульяна. Скорее всего это не ОРВИ а кишечная вирусная инфекция,которая очень хорошо выявляется на ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/. Анализы могут ничего не показать в данном случае.