Самое хорошее средство от молочницы

№ 4 071 Гинеколог 13.12.2012

Здравствуйте, мне 24года, у меня появилась молочница, пользуюсь уже 3 день мазью Пимафуцин, эффекта не вижу. Можете что-то посоветовать? Спасибо!

Марченко Станислав, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 21.12.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Станислав.У мужчин нет диагноза "молочница". Вероятно у Вас баланопостит, одной из причин которого, может быть наличие кандидоза (молочницы) у Вашего полового партнера. Советовать заочно сложно.