Бросил курить и началось тахекардия

№ 40 808 Кардиолог 21.01.2017

Здравствуйте доктор. Я уже почти два месяца не укрю. Мне 37 лет стаж 16 лет. Уже несколько дней мне мучает тахекардия, скачет а/д, иногда бывает отдышка и часто Головнин боли. Скажите пожалуйста что мне делать? Это от того что бросил курить?

Михаил, Туапсе

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника,экг. Вероятнее всего проблема в этих отделах. С результатами исследований посетите невролога