На шее с лева увеличилось шарообразное увеличение.

№ 40 894 Терапевт 24.01.2017

Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. У меня на шее справа ближе к затылку образовалось затвердение, шарик примерно 2см, он то увеличивается то уменьшается, сейчас выразительно увеличился, боли нет но когда надавлю то чувствую далекую боль. Это может быть связанно с грыжей шейного отдела? К участковому терапевту обращалась, она сказала не знает что это. Анализы не назначила, решили что я буду наблюдать. Заранее спасибо.

Виктория, Кривой-Рог

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, обратитесь на осмотр к хирургу, при осмотре должен разобраться в чем ваша проблема.