Боли в заднем проходе

№ 40 933 Уролог 25.01.2017

Доброго времени суток. Я перед Новым годом попал в больницу с острыми болями в почках. Выяснялась, что у меня камень в почках. Через недельной процедуры камень вышел через мочевой канал. Теперь 2 недели назад начались боли в заднем проходе, но не сильные. Я так не обращал внимания, но в понидельник начались боли опять почек. Вместе с этим увеличились боли в заднем проходе. Сегодня уже стало трудно ходить. Боли в почке с правой стороны и боли там. Ни каких кравотечении нету. Что это может быть и можно ли его вылечить?

Бакытжан, Жезказган

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Для выявления истинной причины болей в области прямой кишки необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии.