СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в заднем проходе

№ 40 933 Уролог 25.01.2017

Доброго времени суток. Я перед Новым годом попал в больницу с острыми болями в почках. Выяснялась, что у меня камень в почках. Через недельной процедуры камень вышел через мочевой канал. Теперь 2 недели назад начались боли в заднем проходе, но не сильные. Я так не обращал внимания, но в понидельник начались боли опять почек. Вместе с этим увеличились боли в заднем проходе. Сегодня уже стало трудно ходить. Боли в почке с правой стороны и боли там. Ни каких кравотечении нету. Что это может быть и можно ли его вылечить?

Бакытжан, Жезказган

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Для выявления истинной причины болей в области прямой кишки необходимо проведение осмотра и ано-ректоскопии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.09.2015

Как выгнать оксалатные камни из почек?

Здравствуйте! Пациент молодой человек, 21 год. 3 или 4 года назад был пиелонефрит. Год назад при помощи УЗИ почек был обнаружен песок в правой почке. Было рекомендовано пропить мочегонные травы. Пропили. Через полгода сделали еще раз УЗИ, обнаружился камень 5 мм в правой почке. И воспаление в обеих почках. Через два месяца после этого сделали еще раз УЗИ - обнаружили второй камень 5 мм во второй почке. Последний раз делали УЗИ в августе (через 2 с небольшим месяца после предыдущего) - были диагн...

1 ОТВЕТ
08.11.2016

Боли, вздутие живота, тянет спина и давит на мочевой пузырь, держит температура 37.5 не выше болят груди.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моем недуге. Боли, вурчание, вздутие живота (эспумезан не помог) Больше боль идет вниз от путка слева и справа, отдает в спину по бокам и тянет спина. Положение сидя еще ничего, встану, то такое ощущение, что не хватает кожи, так округляется живот. ( не беременная). Частые поносы, бывают и запоры. Перед критическими за недели две сильно болят груди больно притронуться, но из них выделений нету. По гинекологии у меня миома 12 миллиметра. По ночам бросает то в ...

1 ОТВЕТ
14.11.2015

Боли в низу живота

Здравствуйте доктор! Вчера вечером начались слабые боли в нижу живота и тянуло почку. Внимание на это я не обратила так как у меня правая почка опущена и часто болит. Сегодня утром зайдя в душ я увидела что на нижнем белье у меня кровь но темно- коричневого цвета. Сейчас боль усилилась а выделения не прекратились. Пару дней назад принимала две таблетки постинора. Подскажите, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
29.10.2017

Поставили катетер. Возникла проблема.

Здравствуйте. Мне сегодня дробили камни в почках и после этого поставили катетер. Моча из мочевого пузыря выводится по катетеру в мочеприемник. Врач сказал катетер будет стоять 3 дня. Что будет, если у меня в течении этих 3-х дней случится поллюция? Куда пойдет сперма, если катетер закрывает проход?

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
наверх