СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 487
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос к Елене Юрьевне.

№ 41 031 Гомеопат 28.01.2017

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что тогда в нашем случае необходимо давать ребенку из гомеопатических средств для повышения кишечного иммунитета?

Татьяна, Котлас

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, однозначного ответа дать не могу, т.к. лекарство в гомеопатии подбирается индивидуально. Вы можете сделать это самостоятельно, почитав раздел Дисбактериоз в моей книге www.homeobaby.narod.ru/kniga.htm А лучше обратиться в педиатру-гомеопату очно для назначения адекватного лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2014

Атопический дерматит

Здравствуйте. Ребенку почти 7 месяцев, с 4 мес. Поставлен диагноз атопический дерматит, анализы не сдавали. Ребенок исскуственник с рождения. Переведены на смесь фрисопеп. Наружно адвантан и эмолиум. На фрисопепе иногда наблюдалось покраснение, т. Е до конца не прошел. В 6 мес. Сдали педиатрическую панель, все по нулям. Общий иммуноглоб. Чуть повышен(так доктор сказала). Так значит у нас не пищевая аллергия. И нам можно обычную молочную смесь? Спасибо.

2 ОТВЕТА
03.06.2014

Острый гнойный отит(может ли ребенок навсегда потерять слух? )

Добрый день! Моему сыночку 5лет. 2 июня наложили парацентез! (острый гнойный двусторонний отит). Скажите пожалуйста может ли ребенок после этой жуткой процедуры потерять слух? И какие рекомендации посоветуете после выздоровления? Очень переживаю по поводу слуха у ребенка, подскажите на что нужно уделить особое внимание, какие процедуры нужны?

1 ОТВЕТ
13.07.2014

Можно ли менять место проживания (будет ли акклиматизация)?

Ребенок переболел в возрасте 2 года 5 мес. (ноябрь 2013)инфекционным мононуклеозом. С января 2014 года раз 6 уже было ОРВИ с осложнением отит. В настоящее время опять заболел. Хотели 15 июля уехать в Волгоград. Но опять заболел. Проживаем в Москве. Вопрос: когда снимем острый период болезни (температура), можно ли ехать в Волгоград? Или стоит вообще воздержаться от поездок до конца этого года?

1 ОТВЕТ
03.09.2014

Как восстановить ребенка после мононуклеоза

Здравствуйте, ребенку 4 года, пролечились в инфекционном отделении от мононуклиоза. Т. К. Был отек гортани и увеличение печени, селезенки, прокололи курс цефриаксона. При поступлении ат. Мон было 27, через 4 дня 12, а при выписке опять 27. Что это значит? Инфекция опять нарастает? Выписаны без назначений для долечивания. Меня это беспокоит.

1 ОТВЕТ
13.10.2014

Как вылечить насморок?

Добрый вечер! Ребенку 1 год 11 месяцев, недавно переболели ОРЗ, сейчас всё нормально, а насморок как был так и остался. Уже 2.5 недели. Капаем Аква марисом и назолом бэби, до этого пробывали Виброцил ничего не помогает. Дышать совсем не может, ночью захлёбывается кашлем. Нам порекомендовали обратиться к Лору. Подскажите что делать? Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
12.11.2014

Перечень специалистов

Какие врачи должны быть пройдены ребенком для мед. Заключения формы 162/у?

1 ОТВЕТ
наверх