Вопрос к Елене Юрьевне.

№ 41 031 Гомеопат 28.01.2017

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что тогда в нашем случае необходимо давать ребенку из гомеопатических средств для повышения кишечного иммунитета?

Татьяна, Котлас

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, однозначного ответа дать не могу, т.к. лекарство в гомеопатии подбирается индивидуально. Вы можете сделать это самостоятельно, почитав раздел Дисбактериоз в моей книге www.homeobaby.narod.ru/kniga.htm А лучше обратиться в педиатру-гомеопату очно для назначения адекватного лечения.