Глисты

№ 41 204 Инфекционист 03.02.2017

Здравствуйте давно болит живот сегодня утром вышел из меня какой то фрагмент похожий на тело глиста желто кремовый можно ли его ку дато сдать на анализ чтобы понять что это у нас есть лаборатория инвинтро

Андрей, старый оскол

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, отнесите данное образование в лаборатрию сэс, если её нет в инфекционную больницу или инвитро.