СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Где обследовать ребенка с диагнозом ювинильный артрит Юра?

№ 41 272 Ревматолог 05.02.2017

Где обследовать ребенка с диагнозом ювинильный артрит Юра?

Ирина, Заринск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вы можете обследовать ребенка в ревматологическом отделении центарльной больницы вашего населенного пункта. При тяжелом течении заболевания рекомендую обратиться в НИИ педиатрии в Москве.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2012

Хронический фарингит: диагностика и способы лечения.

Здравствуйте! Меня беспокоит хронический фарингит, обостряющийся каждый зимне-весенний и осенне-зимний период. Я очень не хочу подозревать в некомпетентности (или халатности) наших местных врачей, но уже в очередной раз они прописывают стандартный набор средств: аспирин, полоскание, отказ от острой пищи. Никаких адекватных мероприятий не назначают (я уж не говорю о бесплатности, за дополнительные анализы могу и заплатить). Поэтому, обращаясь к Вам как к квалифицированным и ответственным специали...

2 ОТВЕТА
05.10.2012

Плохое состояние ребенка,что делать?

Здраствуйте,пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте к какому врачу надо обращаться. Моему сыну 3 года,у нас стоял диагноз адениоды 3 степени.С начала этого месяца с ребенком происходит следующее:вялый,не играет,плохо ест,много спит,сильно похудел.Стул один раз за 4 дня.Сдали анализы:биохимия,клиничекий,ОАК,ОАМ,рентген гр.клетки,УЗИ брюшной полости.Все в норме,кроме как немного увеличена селезенка.Два дня назад удалили аденоиды,ребенок все равно в таком состоянии.В чем может быть причина?

1 ОТВЕТ
06.11.2012

Можно ли ребенку с миопией заниматься хоккеем ?

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста консультацией . У моего сына 8 лет диагноз по зрению - стабильная врожденная анизометропическая миопия средней степени правого глаза, сложный астигматизм дальнозоркий слабой степени левого глаза, анизометропическая амблиопия средней степени с нецентральной фиксацией правого глаза. Зрение на правом глазу минус 3 , на левом 0,5 . Можно ли с таким заболеванием заниматься хоккеем с шайбой ?

0 ОТВЕТОВ
03.12.2012

Излечима ли фиброза-саркома брюшной полости?

Возможно ли лечение при диагнозе: фироза- саркома брюшной полости соединительных тканей. Мужчина 54 лет. Диагноз установлен в сентябре этого года, размер опухоли 15 см. Врачи Сыктывкарского центра говорят, что она не операбельна.

2 ОТВЕТА
07.01.2013

Кандидоз крайней плоти

Здравствуйте! 3. 01. 2013 был на приеме у венеролога, поставлен диагноз кандидоз крайней плоти( жалобы на болезненность крайней плоти, гиперемию, боли при подмывании водой, гиперчувствительность крайней плоти) назначено флуконазол 150 мг однократно, местно мазь тридерм, но вот уже сегодня 4 день, а улучшения нет. ВЫделений и налета нет и не было, при подмывании водой с мылом 1 раз в день- большая болезненность, может еще какие рекомендации подскажете?

0 ОТВЕТОВ
26.01.2013

Не проходит простуда у ребенка

Добрый день. Ситуация такая: ребенок(девочка 3 года и 2 месяца) болеет с середины ноября - насморк, кашель, тепмература 38, сначала педиатр поставила диагноз обструктивный бронхит, назначила реаферон, эреспал, аквалор, протаргол 2%, делали снимок - бронхит, после ухудшения самочувствия положили нас в больницу. Там лечили клацидом, бромгексином, ингаляции - беродуал и лазолван, выписались домой в идеальном состоянии, через неделю, после 2-х дневного посешения садика, опять начался насморк, кашель...

1 ОТВЕТ
наверх