Головные боли, обмороки, немение частей тела.

№ 41 286 Невропатолог 06.02.2017

Делала МРТ два года назад, заключение: Признаки асимметрии кровотока по позвоночным артериям, с преобладанием левостороннего, сужение правой позвоночной артерии, варианта развития Виллизиева круга в виде отсутствия сигнала от кровотока по правой задней соединительной артерии. Перенесла стресс головные боли усилились, голова кружится, падаю на ровном месте, тошнит, слабость в руках, немеют, при болях не вижу, не слышу, губы лицо половина часть немеет. При головной боли в груди сжимает дышать больно. Что за диагноз был при МРТ и почему стало хуже, не опасно ли это, переживаю ведь у меня четверо деток

Галина, Элиста

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галина. Вам нужна помощь остеопата. который снимет блок в шейном отделе позвоночника, а затем нужно усиливать мозговое кровообращение и параллельно снимать стресс.