Болт и тяжесть над глазами

№ 41 378 Терапевт 08.02.2017

Здравствуйте, месяц назад начали беспокоить боли и тяжесть над глазами под бровями, особенно при чтении. Во время отдыха на море эти неприятные ощущения отсутствовали, хотя много читала, по возвращении - возобновились, прибавилась головная боль в районе лба, трудно сосредоточить взгляд, будто сводит зону над глазами. Офтальмолог не обнаружила никаких отклонений по части офтальмологии, посоветовала обратиться к неврологу. Какие обследование нужно пройти и к какому врачу обратиться?

Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ксения.Тут проблема может быть связана с психоэмоциональным напряжением или какой-то нестандартной ситуацией.Запишитесь ко мне на прием и комплексное обследование.Разберемся в течении 2 часов.