Во сколько наченает шевеленье плод

№ 41 479 Беременность и роды 12.02.2017

17 недель беременности. Во сколько недель должен шевилиться плод 3 беременность

ольга, саратов

ОТВЕТИЛ: 12.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, на 17-17 неделе плод уже осознано реагирует на внешние раздражители. Так что на днях и у вас начнет бегать. Если вы не отмечаете активности, посетите доктора в очном порядке