Здравствуйте, я принимаю противозачаточные линдинет 20, был совершен половой акт во время месячных с семяизвержением во внутрь. После полового акта, через 18 часов была принята таблетка экстренной контрацепции Эксапел. Подскажите, мне линдинет 20 дальше принимать по схеме? Какова вероятность беременности?
Мария, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, да верно оральный контрацептив продолжаете принимать в обычном режиме.