Боли в пояснице, затрудненное мочеиспускание, нарушение потенции

№ 41 983 Уролог 28.02.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Недавно у меня стала болеть поясница, при мочеиспускании моча с перерывами выходит но безболезненно. При половом акте член может обмякнуть или вообще не встать хотя очень хочется. Либо не могу довести дело до конца(((что это может быть?

Олег, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 28.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, более вероятно у вас простатит. Сделайте УЗИ предстательной железы и посев секрета.