Какие анализы сдать?

№ 42 227 Уролог 09.03.2017

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие анализы для диагностики заболевания назначит уролог, при обращении пациента с болями при мочеиспускании. Других жалоб и болей нет. Спасибо.

Дмитрий Нерга, Kazan

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос . Сдайте мочу на общий анализ и Пцр анализ на все группы инфекций , с результатами анализов а врачу урологу нс прием

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.03.2017 Дмитрий Нерга, Казань

Какой именно анализ црп нужно сдать? Моча? Мазок? Кровь?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.03.2017 Дмитрий Нерга, Казань

Какой именно анализ црп нужно сдать? Моча? Мазок? Кровь?

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, общий анализ мочи и Пцр анализ на все группы инфекций

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, хламидии , уреаплазмы, гарднереллы, гонорея , трихомонады , ВПЧ , герпес, кандиды