Можно ли заняться боевым видом спорта после полосной операции

№ 42 254 Хирург 10.03.2017

Я занимался карате и после удара в живот у меня лопнул опендикс и мне сделали полосную операцию. И я хочу узнать можно ли мне заняться заново боевым видом спорта

Егор, Якутск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , конечно можно , после восстановительного периода после операции

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если восстановительный период протекал без осложнений, то через 6 недель после операции противопоказаний для занятия спортом нет.