Подозрение на рак предстательной железы у мужчины 77 лет.

№ 42 255 Онколог 10.03.2017

Добрый день, доктор. Моему мужу через месяц 77 лет. У него стало частое мочеиспускание, ночью 2-3 раза. Обратился к урологу, сдал ПСА, уровень 9.9. Уролог выписал направление к онкоурологу, тот сказал, что надо пересдать анализ и сделать трузи простаты, а если надо будет, сделать биопсию простаты. Пересдал ПСА через 3 недели после первого, результат намного хуже, 16.5. Записались к платному урологу, чтобы пройти трузи, а на душе такой ужас, неужели это рак? Какой прогноз при таком ПСА? И что делать дальше? Не ускорится ли процесс после биопсии? Самочувствие вроде бы нормальное, боли при мочеиспускании нет, Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Валентина Федоровна Морозова, Невинномысск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валентина Федоровна Морозова.Риск онкологии предстательной железы вполне реален,но паники быть не должно так как это лечиться вполне хорошо как классическими методами так и альтернативными.Я специалист по альтернативным с большим опытом.Выбор за Вами

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.03.2017 Valentina Morozova Valentina Morozova, Невинномысск

Что значит альтернативный метод лечения онкологии простаты?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.03.2017 Valentina Morozova Valentina Morozova, Невинномысск

Что значит альтернативный метод лечения онкологии простаты?

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Валентина. Под альтернативными методами я понимаю то, в чем имею опыт - это электромагнитная терапия и биорезонансные методы которые спасли некоторых и продлили жизнь многим и главное -улучшили качество жизни.

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Под альтернативными методами я понимаю то, в чем имею опыт - это электромагнитная терапия и биорезонансные методы которые спасли некоторых и продлили жизнь многим и главное -улучшили качество жизни.