СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать если выписали антибиотик?

№ 42 276 Терапевт 10.03.2017

Здравствуйте! Врач поставил диагноз- ангина, + гноился глаз, но сейчас глаз уже здоров. Мне назначили капли- антибиотики в глаза, и антбиотики- таблетки от ангины. Я второй день пью таблетки, но сегодня употребил немножечко алкоголя. Вопрос таков: продолжать ли мне пить антибиотики?

Ольга, Ровно

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Конечно продолжать пить антибиотики, даже если вы употребили немножечко алкоголя

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2016

Ангина?

Можно ли при ангине полоскать горло, мой терапевт сказал что нельзя полоскать, брызгать, и рассасывающие таблетки то же нельзя, Обильное питье и антибиотик, Миндалины в белом налете, не точечные налеты, а сплошной пленкой.

0 ОТВЕТОВ
29.07.2016

Болит голова и глаза. Какие лекарства лучше пить

Мужу поставили диагноз кистозо глиозные изменения в левой височной части больших размеров. 2 раза после алкоголя на 2 день были приступы с судорогами и потерей памяти. Принимает пантагам и депакин, глицин. Сейчас появились головные боли и давит как будто на глаза и к вечеру падает давление до 103/60. Может надо заменить таблетки и какие обезболивающие лучше пить

0 ОТВЕТОВ
15.08.2014

Гайморит. Сильные боли после антибиотиков!

Здраствуйте! Мне поставили после снимка диагноз левосторонний гайморит, прописали антибиотик на третий принятия его очень сильно раболелось в левой стороне в области глаза, вокруг. Потом боль передовалась по левой части лица и в затылок! На следующий день стало легче! Что это было? Стоит ли волноваться? Прекращать пить антибиотик? И Извинияюсь за вопрос можно ли алкоголь у меня свадьба?

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Деперсонализация?

Может ли это быть деперсонализацией? Вроде как могу почувствовать любовь к родным, жалось. Меня можно рассмешить, разозлить. Но смех чувствуется как бы искусственно, не глубоко как раньше, смеюсь без внутренних эмоций, радости. Нету ощущения, что я вне тела, что оно не мое, никакого зрительного искажения. Все выглядит точно так же, но будто какой то аппарат внутри меня, который абсолютно ко всему давал какую-то внутреннюю эмоцию сломался. Постоянно лицо маской, никаких эмоций. Как будто раньше п...

2 ОТВЕТА
05.01.2018

Как убрать расширенный сосуд в глазу

Можно ли убрать расширенный сосуд в глазу (как красная нить на белке глаза), который возник из-за того, что выпила алкоголь когда-то. Не проходит само по себе. Может возможно с помощью капель или лазерным методом или таблетками это убрать?

0 ОТВЕТОВ
наверх