Что делать если выписали антибиотик?

№ 42 276 Терапевт 10.03.2017

Здравствуйте! Врач поставил диагноз- ангина, + гноился глаз, но сейчас глаз уже здоров. Мне назначили капли- антибиотики в глаза, и антбиотики- таблетки от ангины. Я второй день пью таблетки, но сегодня употребил немножечко алкоголя. Вопрос таков: продолжать ли мне пить антибиотики?

Ольга, Ровно

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Конечно продолжать пить антибиотики, даже если вы употребили немножечко алкоголя