Нет обычного действия алкоголя

№ 42 294 Нарколог 11.03.2017

Зравствуйте уважаемый доктор, В прошлом году я снял кодировку от алкоголя в мед учереждении, кодировался препаратом ЭСПЕРАЛЬ. Через неделю выпил спиртное- но оно не подействовало на меня так как обычно- не было эйфории и тп - Вопрос- почему так подействовал или не правильно подействовал на меня алкоголь? СПАСИБО

ASAN, екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 15.03.2017 Рычагов Михаил Иваново 0.0 Врач психиатр-нарколог,психотерапевт

Здравствуйте.Вы отвыкли от спиртного.Отсутствие эйфории для вас - благо!Будьте здоровы и независимы!