Последствия операции по удалению копчикового хода

№ 42 299 Проктолог 12.03.2017

Доброй ночи. Парню 23 года. Удалили копчиковый ход. После операции оставили большие отверстия, дыры буквально это нормально? Делали 1 марта 2017. Когда ходит спазмы, боли.

ганеева дарья, Уфа

ОТВЕТИЛ: 12.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Швы необходимо снять и провести полноценную санацию полости раны с последующим ведением её на тампонах.