Жировик

№ 42 342 Хирург 13.03.2017

Здравствуйте! У меня аномальная патология 5 и 6 ребра слева. На рентген снимке темное пятно. На этом месте вырос жировик. И как я расту растет и он. Теперь он мне мешает трется об бюстгальтер. Что делать? Удалять?

анжелика, череповец

ОТВЕТИЛ: 14.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если "жировик" мешается и травмируется - необходимо удаление. За более подробной консультацией обратитесь к хирургу очно.